ТК "Р-Транс Логистика" - Железнодорожные и автомобильные перевозки

Транспортная компания «Р-Транс Логистика»

Железнодорожные и автомобильные грузоперевозки

  • Москва – Красноярск
  • Санкт-Петербург - Красноярск
  • Екатеринбург - Красноярск
  • Новосибирск - Красноярск

Мы знаем о грузоперевозках все

Транспортная компания

Р-Транс Логистика

Транспортная компания «Р-Транс Логистика» работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг в сфере железнодорожных и автомобильных грузоперевозок с 2007 года, помогая своим деловым партнерам решать различные транспортно-логистические задачи на направлениях Москва – Красноярск, Санкт-Петербург - Красноярск, Екатеринбург - Красноярск, Новосибирск - Красноярск и в других городах России.

ответственность за перевозимый груз

требовательность к качеству услуг

Огромный опыт с 2007 года

Профессиональные сотрудники

Р-Транс Логистика

Услуги перевозки и хранения грузов

Сдавая груз для дальнейшей перевозки, вы получаете не только надежную транспортировку, но и полный спектр дополнительных услуг. У нас вы можете сразу заказать упаковку груза, организацию доставки до двери получателя, застраховать грузоперевозку.

Мы знаем о грузоперевозках все

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ

Доверьте свои грузы нам и мы сделаем все возможное, чтобы доставить их быстро, безопасно и надежно

ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Постоянно анализируя рынок транспортно-логистических услуг, наша команда разрабатывает индивидуальные предложения к сотрудничеству с учётом ваших требований и пожеланий.

Опыт наших сотрудников

Опыт наших сотрудников

Многолетний опыт работы с разными видами грузов, и их особенностями, позволяет создать комфортные условия сотрудничества, оперативность выполнения поставленных задач

РЕГУЛЯРНЫЕ ОТПРАВКИ ГРУЗОВ

РЕГУЛЯРНЫЕ ОТПРАВКИ ГРУЗОВ

Стабильно увеличивающийся грузопоток как железнодорожным транспортом, так и автомобильным позволяет осуществлять регулярные отправки со всех городов отправления.

Отлаженный документооборот

Отлаженный документооборот

Наша компания на всем протяжении работы за счет интенсивной практики сформировала несколько рабочих схем, которые позволяют быстро и эффективно подготовить пакет необходимых документов, полностью соответствующий правовому полю

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Закрепление менеджера за каждым клиентом! Информационное сопровождение в течение всего процесса перевозки- это особая технология, в которой цены, сервис и услуги выстроены вокруг нашего клиента, и он является центром притяжения в нашей компании. Задача наших сотрудников- создать доверие к компании и эмоциональный комфорт, который должен испытывать клиент, общаясь с представителями организации.

СКЛАДСКИЕ УСЛУГИ

СКЛАДСКИЕ УСЛУГИ

Наличие в г. Красноярске складского комплекса, включающего в себя крытый склад площадью 1200 кв.м., открытой погрузо-разгрузочной площадкой – 2500 кв.м., оснащенной телескопическим трапом, а также подъездными жд путями, позволяет осуществлять прием, отправку и перевалку грузов между разными видами транспорта, хранение и сортировку ТМЦ, может служить конечной (начальной) или промежуточной точкой на общем маршруте.

Часто задаваемые вопросы

Мы подобрали наиболее актуальные и важные вопросы, которые помогут пользователю получить необходимую информацию

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям:
Если вас интересует, какие данные нужны для отправки груза, для отправки грузов отправителю необходимо предоставить в транспортную компанию в городе отправления следующие документы:
- Паспорт;
- Оригинал доверенности от фирмы-отправителя на представителя данной фирмы для сдачи и отправки груза в пункт назначения;
Доверенность на получение груза обязательно должна содержать информацию о полномочиях
- Копию товарной накладной или иных документов, подтверждающих фактическую стоимость перевозимого груза, заверенные надлежащим образом, при условии страхования груза;
- Копию сертификата (если груз подлежит сертификации), заверенную надлежащим образом;

Физическим лицам:
- Паспорт;
- Данные отправителя/получателя груза;
- Опись перевозимого груза;

Мы выдаем экспедиторскую расписку с печатью, которая свидетельствует о том, что мы приняли к перевозке груз, с указанием числа мест, веса, объема, отправителя и получателя.

Юридическим лицом и ИП:

При получении груза представителем юридического лица - физическим лицом, физическое лицо представляет следующие документы:
- Оригинал доверенности на получение товарно – материальных ценностей;
- Паспорт;
При получении груза необходимо подписать Экспедиторскую расписку.
На Экспедиторской расписке должна стоять подпись и расшифровка подписи, а также должность (если с собой есть печать, то поставить оттиск).
В случае получения груза представителем индивидуального предпринимателя по доверенности, физическое лицо представляет следующие документы:
- Оригинал доверенности на получение товарно – материальных ценностей;
- Паспорт;
Доверенность на получение груза обязательно должна содержать указание на право получения товарно – материальных ценностей от имени индивидуального предпринимателя.
При получении груза необходимо подписать Экспедиторскую расписку. На Экспедиторской расписке должна стоять подпись и расшифровка подписи, а также должность (если с собой есть печать, то поставить оттиск), при предоставлении доверенности оттиск печати не требуется.
Физическому лицу:
- Паспорт;
При получении груза физическое лицо предъявляет паспорт. Иные документы, удостоверяющие личность, не принимаются.
При получении груза необходимо подписать Экспедиторскую расписку. В Экспедиторской расписке должна стоять подпись и расшифровка подписи.
ВНИМАНИЕ!
По водительскому удостоверению и иным документам, а также по ксерокопии паспорта груз не выдается. Оттиск факсимиле вместо подписи в доверенности не допускается.

Да, мы предлагаем как простые, так и самые современные варианты упаковки. Стоимость услуги зависит от вида упаковки.

Последние новости

Мы постоянно обновляем информацию, чтобы вы могли быть в курсе самых последних событий

С Новым 2024 годом!!!

С Новым 2024 годом!!!

С Новым Годом!!!