Железнодорожные и автомобильные перевозки

Железнодорожные и автомобильные перевозки

Железнодорожные и автомобильные перевозки

Железнодорожные и автомобильные перевозки

Если вы ищете надежного и профессионального партнера для организации грузоперевозок, обратитесь к нам. Мы готовы предоставить вам качественные услуги и выполнять задачи в срок. Доверьте свои грузы нам и мы сделаем все возможное, чтобы доставить их быстро

Транспортная компания «Р-Транс Логистика» работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг в сфере железнодорожных и автомобильных грузоперевозок с 2007 года, помогая своим деловым партнерам решать различные транспортно - логистические задачи на направлениях Москва – Красноярск, Санкт-Петербург - Красноярск, Екатеринбург - Красноярск, Новосибирск - Красноярск, Иваново - Красноярск и др. города России.

Работа организована в формате сборных повагонных отправок (Москва-Красноярск, Санкт-Петербург - Красноярск), что позволяет оказывать услуги по отправке любых партий нескоропортящегося груза вне зависимости от его объема. Использование графика ежедневного отправления вагонов и четкого отслеживания прохождения вагонов по путям РЖД позволяет нашей компании добиваться высоких скоростных показателей ЖД перевозки. В качестве дополнительных на данном направлении могут быть оказаны такие услуги как автомобильное экспедирование по г. Москва и Московской области, Красноярску и Красноярскому краю, временное хранение на станциях отправления (ст. Лосиноостровская) и назначения, дополнительная упаковка груза, пофактурная и/или внутри упаковочная приемка товара и т.д.

Наше предприятие является партнером ряда организаций - собственников железнодорожного подвижного состава различных моделей и модификаций, что, в данном случае, позволяет нам добиваться максимальной адаптации предоставляемой услуги к требованиям Клиента, удерживая при этом приемлемую цену.

В эксплуатации компании находятся подъездные пути и грузовой терминал по адресу г. Красноярск, ул. Северное шоссе 15 «Г» (при станции Красноярск-Северный). Удобная развязка автомобильных дорог, правильная компоновка грузовой площадки терминала, опытный персонал и наличие различных средств механизации погрузо - разгрузочных работ создает возможность проведения обработки сборных повагонных/автомобильных отправок. Наличие же грузового пандуса, в комплексе с выше указанными инструментами, позволяет оказывать комплекс услуг по терминальной обработке и хранению различных типов грузов в вагонной норме.

На направлениях из городов Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Иваново и др. городов Западной России в г. Красноярск ведется работа в формате автомобильных перевозок. Оказываем дополнительные услуги такие как автомобильное экспедирование в данных городах.

Осуществляем контейнерные перевозки из городов: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Владивосток, Находка, Хабаровск, Уссурийск, Артем Приморский, Магадан, Петропавловск, Сахалин, Екатеринбург в Красноярск.

Также оказываем услуги терминальной обработки вагонов/автофур.

Накопленный опыт - основа нашей компании. Спасибо что Вы выбрали нас!

Мы знаем о грузоперевозках все